Lot 2546 Limit € 350
Öl/Lwd., Madonna mit Kind, rechts oben bezeichnet, gerahmt, Altersspuren, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 98 x 78 cm
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Unsigniert
Unbekannter Künstler der Romantik