128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Unleserlich
Lot 2549
Limit € 700
Öl/Lwd., Flusslandschaft in der Abenddämmerung, links unten wohl kyrillisch signiert, Lwd. mit starken Altersspuren und Krakelee, verzierte Goldstuckrahmung, ca. 68 x 91 cm, mit Rahmung ca. 90 x 114 cm