Lot 2550 Limit € 600
Öl/Lwd., Landschaftspanorama, rechts unten signiert, breite verzierte Goldrahmung (best.), ca. 75 x 100 cm, mit Rahmung ca. 100 x 122 cm
Undeutlich signiert
Reichelt, H. (Chemnitz)
Unsigniert