Lot 2537 Limit € 550
Öl/Holz, weidende Tiere am Abend, links unten signiert, gerahmt, ca. 22,5 x 33 cm, mit Rahmung ca. 25 x 45 cm
Unsigniert
Undeutlich signiert
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)