Lot 2553 Limit € 100
Öl/Lwd., Blumenstillleben mit Tuplen und Ranunkeln, unten links signiert und 1955 datiert, Altersspuren, ungerahmt, ca. 50 x 40 cm
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Hentz, Ch.
Robert, J.