Lot 2543 Limit € 80
Ölfarbe auf oval gewölbtem Metallträger, Christus und Gottvater in den Wolken, Altersspuren, ungerahmt, ca. 30 x 22 cm, Anfang 20. Jh.
Monogrammiert R.D.
Unsigniert
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)