128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Rucloux, Theresa
Lot 2559
Limit € 1.200
Öl/Lwd., Venedigansicht mit Blick auf den Markusplatz, im Prunkrahmen, verschmutzt und mit Farbablösungen, ca. 38 x 53 cm, mit Rahmung ca. 60 x 74,5 cm, 19. Jh.