Lot 2560 Limit € 30
Öl/Pappe, kleine Sommerlandschaft mit Hügel und Gebäuden, gerahmt, verso Nachlassstempel, ca. 16 x 23 cm, mit Rahmung ca. 26 x 33 cm
Monogrammiert AM
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)