102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Moderne Kunst

370 Positionen
Lot 12095
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 12098
nicht verkauft

Moritz Götze und Hendrik Tauché

Lot 12104
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 12105
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 12108
nicht verkauft

Kozik, Vera (1961 - 2015 Chemnitz)

Lot 12109
nicht verkauft

Lot 12116
nicht verkauft

Liefferinge, Lydia van (1942 - )