102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Sak, Marec (1960 Tarnow/Polen - tätig in Lodz)

Lot 12101    Limit € 80

Farblithografie, Pontyike , rechts unter dem Druck in Blei signiert und datiert (19)93, links betitelt, rs. in Blei bez. und mit Künstleradresse versehen, min. Altersspuren, Blatt ca. 53 x 74 cm, Kunststudium in Lodz