102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Liefferinge, Lydia van (1942 - )
Lot 12116
Limit € 150
Öl/Lwd., Paar Gemälde, einmal gerollt und noch nicht auf Keilrahmen aufgezogen, moderne Darstellung mit Köpfen, rechts unten signiert, ca. 72 x 91 cm, dazu Gemälde auf Keilrahmung, ca. 98 x 80 cm, Altersspuren