102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Undeutlich signiert

Lot 12095    Limit € 70

Farbradierung und Aquatinta, Verschiebung durch Bauelemente , unter dem Druck in Blei signiert, betitelt und limitiert 3/45 , im Passepartout hinter Glas gerahmt (min. best.), Blattausschnitt ca. 67 x 54 cm, mit Rahmung ca. 97 x 76,5 cm