102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Monogrammiert
Lot 12104
Limit € 40
Mischtechnik auf Papier, Stillleben mit abstrahierten Blütenstängeln und Gefäßen, rechts am Rand monogrammiert RK und datiert (19)80, punktuell auf Papier aufgebracht, min. Altersspuren (u.a. kleine Fehlstellen am rechten Rand, rs. Klebereste), Blatt ca. 59 x 41 cm