102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Pipi Paloma (1938 Chemnitz - tätig ebd.)
Lot 12110
Limit € 120
Kaltnadelradierung auf Hahnemühle, Blechtrommel , großformatiges Blatt mit zahlreichen, sich tlw. überschneidenden Figurenszenen, rechts unten in Blei signiert und datiert (19)88, links unten betitelt und limitiert 1/30 , min. Altersspuren, Blatt ca. 71 x 53 cm