Gemälde

212 Positionen
Lot 3172
nicht verkauft

Schwartz, K.

Lot 3173
nicht verkauft

Möller, Axel (1862 - 1958)

Lot 3174
nicht verkauft

Gort, Henriette Johanna (1890 - ?)

Lot 3177
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3178
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3185
nicht verkauft

Müller, Richard

Lot 3187
nicht verkauft

Both, Herrman (1826 - 1861)

Lot 3190
nicht verkauft

Holl

Lot 3192
nicht verkauft

Vianelli, A.

Lot 3193
nicht verkauft

Chevalier, Adolf (1831 Crossen - )

Lot 3196
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3197
nicht verkauft

Unbekannter Kopist

Lot 3198
nicht verkauft

Magenau, R.