Andok, Ludwig von (1890 Budapest - 1981 Regensburg)

Lot 3165    Limit € 80

Öl/Lwd., Vorgebirgslandschaft mit Bachlauf und Birken, links unten signiert, ungerahmt, ca. 51 x 60 cm, Mitte 20. Jh., postimpressionistischer Maler, vorwiegend auf Landschaftsdarstellungen spezialisiert, tätig in Regensburg

Lot 2520
Limit € 250

Long

Lot 2558
Limit € 250

Undeutlich signiert

Lot 2537
Limit € 30

Hippe