Lot 3139 Limit € 100
Öl/Lwd., gerollt, noch nicht auf Keilrahmen aufgezogen, moderne Darstellung mit Köpfen, rechts unten signiert, ca. 72 x 91 cm, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Schmidtmann, Hermann (1869 Wuppertal - 1936 ebd.)
Porträt-Miniatur
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Undeutlich signiert