Unleserlich signiert

Lot 3153    Limit € 280

Öl/Lwd. doubliert, Bildnis einer Dame mit weißem Spitzenkragen, Schulterstück mit nach rechts gewandtem Kopf, rechts unten signiert, Goldstuckrahmung, ca. 22 x 16 cm, mit Rahmung ca. 42 x 37 cm, Ende 19. Jh.