Lot 3138 Limit € 20
Öl/Lwd., Berglandschaft mit See, rechts unten signiert, ungerahmt, Altersspuren, ca. 40 x 70 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Mané-Katz, Emmanuel (1894 Krementschuk - 1962 Tel Aviv) attr.
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Hippe
Undeutlich signiert