Lot 3144 Limit € 20
Öl/Lwd., sonnige Parklandschaft, Teich mit Schwänen und Monopteros, links unten signiert, Lwd. leicht besch., ungerahmt, ca. 70,5 x 99,5 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Schmidtmann, Hermann (1869 Wuppertal - 1936 ebd.)
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)