Merkel, S.

Lot 3144    Limit € 20

Öl/Lwd., sonnige Parklandschaft, Teich mit Schwänen und Monopteros, links unten signiert, Lwd. leicht besch., ungerahmt, ca. 70,5 x 99,5 cm