Lorenz-Murowana, Ernst (1872 Murowana-Goslin - 1950 Berlin)
Berckholtz, Alexandra von (1821 Riga - 1899 München)
Undeutlich signiert
Undeutlich monogrammiert
Kraus
Metzler, J.
Edel, Nick (Nico)
Mittelberger, G.
Drosta, W.
Bernard, E.
Hecker, Jakob (Münchner Maler erste Hälfte 20. Jh.)
Junige, A.
Schüler, Paul
Klink, H.
Sterlink, Wilm
Blumenthal, Elli
Clemens, H. G.
Kujau, Konrad (1938 Löbau - 2000 Stuttgart)
Unbekannter Künstler
Loos, Hannes (1913 Weimar - 1988 Düsseldorf)