88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Gemälde

189 Positionen
Lot 3157
Verkauft € 20

Undeutlich signiert

Lot 3159
Verkauft € 20

Undeutlich monogrammiert

Lot 3160
Verkauft € 20

Kraus

Lot 3162
Verkauft € 50

Metzler, J.

Lot 3163
Verkauft € 800

Edel, Nick (Nico)

Lot 3165
Verkauft € 40

Mittelberger, G.

Lot 3166
Verkauft € 60

Drosta, W.

Lot 3167
Verkauft € 45

Bernard, E.

Lot 3169
Verkauft € 40

Junige, A.

Lot 3170
Verkauft € 30

Schüler, Paul

Lot 3172
Verkauft € 80

Klink, H.

Lot 3173
Verkauft € 50

Sterlink, Wilm

Lot 3174
Verkauft € 100

Blumenthal, Elli

Lot 3186
Verkauft € 60

Clemens, H. G.

Lot 3190
Verkauft € 40

Unbekannter Künstler