88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Sterlink, Wilm

Lot 3173    Limit € 30

Öl/Malpappe, junge Schafhirtin in Weidelandschaft, links unten signiert, Kopie nach Josef Arnold 1943, Altersspuren, Goldstuckrahmung besch., ca. 45 x 37 cm, mit Rahmen ca. 57 x 48 cm

Lot 2535
Limit € 140

Unsigniert

Lot 2506
Limit € 60

Jeck, A.

Lot 2514
Limit € 180

Unsigniert

Lot 2555
Limit € 30

Undeutlich signiert