Lot 3151 Limit € 300
Öl/Lwd., Morgenstimmung mit Segelbooten am Suidersee, links unten signiert, Originalrahmung, ca. 80 x 120 cm, mit Rahmung ca. 120 x 137 cm
Undeutlich signiert
Monogrammiert EB
Unsigniert
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)