Lot 3190 Limit € 20
Öl/Lwd., weiblicher Akt auf Stuhl, ungerahmt, starke Altersspuren (u.a. Malschicht besch.), ca. 50 x 35 cm
Unsigniert
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)
Ascherl, E.