Lot 3187 Limit € 150
Öl/Lwd., Boote auf dem Wasser nach Claude Monet, rechts unten signiert, links bez., gerahmt, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 64 x 72 cm
Unsgniert
Unsigniert
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien
Brystorp, Olav (1842 - 1904)