88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Kujau, Konrad (1938 Löbau - 2000 Stuttgart)

Lot 3187    Limit € 150

Öl/Lwd., Boote auf dem Wasser nach Claude Monet, rechts unten signiert, links bez., gerahmt, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 64 x 72 cm

Lot 2551
Limit € 80

Unsgniert

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert