88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Bernard, E.

Lot 3167    Limit € 20

Öl/Lwd., Bachlauf von Birken gesäumt mit Blick auf ein reetgedecktes Haus, rechts unten signiert, schwarze Schellackrahmung mit goldbronzierter Innenleiste (best.), ca. 60,5 x 80,5 cm, mit Rahmen ca. 78 x 97 cm, 1930er Jahre