88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Kraus

Lot 3160    Limit € 20

Öl/Hartfaser, Blumenstillleben, plakative Blumendarstellung mit Mohn, Dahlien, Sonnenblumen etc., links unten signiert, gerahmt (besch.), ca. 50 x 42 cm, mit Rahmen ca. 64 x 55 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 2510
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2548
Limit € 80

Unsigniert