Lot 3188 Limit € 150
Öl/Lwd., Sommerlandschaft nach Vincent van Gogh, links unten signiert, rechts bez., gerahmt, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 77 x 85 cm
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Chevalier, B.
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )