88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Metzler, J.

Lot 3162    Limit € 20

Öl/Lwd., hügelige Herbstlandschaft mit Weiher, rechts unten signiert, breite silberfarbene Profilrahmung, Lwd. min. besch., ca. 60 x 81 cm, mit Rahmen ca. 78 x 96 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 2563
Limit € 50

Ascherl, E.

Lot 2548
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2551
Limit € 80

Unsgniert