86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

1.701 Positionen

Monogrammiert

Lot 3039    Limit € 80

Öl/Lwd., Kinderbildnis, Frontaldarstellung eines Mädchens in kariertem Kleid, links mittig monogrammiert "V.R.L." (?), goldfarben gerahmt, ca. 24 x 18 cm, mit Rahmen ca. 33,5 x 27,5 cm, Anfang 20. Jh.