86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

1.701 Positionen

Kascaro, O. (?)

Lot 3023    Limit € 360

Öl/Lwd., Interieur, ein Tisch mit Kaffeekanne und Obstschale vor einem Vitrinenschrank, in impressionistischer Manier, rechts unten signiert mit Ortsangabe Königsberg, goldfarbene Profilrahmung, min. Altersspuren, ca. 80 x 60 cm, mit Rahmen ca. 92,5 x 72,5 cm