86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

1.701 Positionen

Grijelmo, Hans

Lot 3015    Limit € 180

Öl/Holz, surrealistisches Stillleben, Tischuhr, Rose, Krug und Tuch vor hellem Hintergrund, rechts unten signiert mit Ortsangabe Mattern und datiert (19)72, goldfarbene Profilrahmung, rs. benummert, ca. 60 x 58 cm, mit Rahmen ca. 64 x 62 cm

Lot 2585
Limit € 180

Müller, F.

Lot 2575
Limit € 60

Caine, T.

Lot 2560
Limit € 90

Porträt-Miniatur