86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

1.701 Positionen

Becker, E.

Lot 3036    Limit € 30

Öl/Lwd, Fjordlandschaft, kleines Fischerboot zwischen Gebirgszügen, links unten signiert und datiert 1921, goldfarben gerahmt, min. Altersspuren, ca. 52 x 77 cm, mit Rahmen ca. 68 x 91 cm