Heinrich, Otto (1891 - 1967)
Monogrammiert AL
Heinmann, Hans Richard (1875 Gardelegen - 1947 Altenberg)
Dietz (Münchner Maler um 1900)
Richter, Hanns
Paar Biedermeier-Porträts
Kögl, C.
Sokol, Leszek (1955 Warschau - )
Schmidt, Paul
Sante, V.
Sengthaler, Hans (1892 - 1958)
Unsigniert
Undeutlich signiert
Unbekannter Künstler
Unbekannter Maler
Mercker, Erich (1891 Zabern/Elsass - 1973 München)
Wagner, Hans (1885 Affeltrangen/Österreich - 1949 St. Gallen)
Lattke, Fritz (1895 Neuendorf - 1980 Weimar)