Schewner, N.
Wiraska, Maria
Holstein, Gustav (1876 Vilnius - war tätig in Berlin)
Lemm, Georg (1867 Berlin - 1940 ebd.)
Miniatur MADONNA MIT KIND
Porträt-Miniatur
Miniatur KINDERPORTRÄT
Undeutlich signiert
Altenkirch, Otto (1875 Ziesar - 1945 Siebenlehn)
Schieferdecker, J.
Dietz (Münchner Maler um 1900)
Janssen, G.
Lindner, Michael (1880 Pechofen - 1941 Straubing)
Petzold
Stiller, N.
Unsigniert
Monogrammiert FN
Unbekannter Künstler
Wolf, Erwin (Nürnberg)
Drei Porzellan-Ikonen
Schönherr, C. (?)
Waurich, Heinz (1925 - Biehla - 2013, war tätig in Dresden)