Lot 2569 Limit € 100
Öl/Hartfaser, UFERLANDSCHAFT, rechts unten signiert, cremefarbene Rahmung mit Textilauflage (best.), ca. 17 x 25 cm, mit Rahmen ca. 28 x 35 cm
Jeck, A.
Undeutlich signiert
Seltmann (Burgstädt)
Monogrammiert AM