139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Unbekannter Maler

Lot 2559    Limit € 180

Öl/Lwd., doubliert, GOLGATHA, in düstere Landschaft gesetzt Darstellung mit Christus am Kreuz, unsigniert, Empirerahmung leicht best., Altersspuren (u.a. Krakelee), ca. 80 x 50 cm, mit Rahmen ca. 100 x 70 cm, 18./19. Jh.

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2546
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2557
Limit € 30

Unsigniert