139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Dietz (Münchner Maler um 1900)
Lot 2545
Limit € 30
Öl/Lwd., WINTERLANDSCHAFT, Furt im Winterwald nit Fuchs vor Bergmassiv, rechts unten signiert, in silberner Profilleiste gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 30 x 22 cm, mit Rahmen ca. 36 x 28 cm