Pieper, Otto (1881 Altona - 1968 Hamburg)
Winkler, Gerhard
Höfig, Gustav (Berliner Maler um 1920)
Undeutlich signiert
Herold, H. (Frankfurt)
Unbekannter Barockmaler
Unbekannter Kopist
Unbekannter Künstler 1920er Jahre
Münnich, Heinz (1921 Chemnitz - 1977 Starnberg)
Unbekannter Maler des 18. Jh.
Hornuff, Wilhelm (Hainichen)
Hamel, Otto (1866 in Erfurt -1950 in Lohr am Main)