139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Unsigniert

Lot 2555    Limit € 40

Öl/Lwd., MÄDCHEN BEIM SPAZIERGANG, detailverliebtes Genrebild mit vier Mädchen und Kleinkind, Altersspuren, u.a. stärker krakeliert, Profilrahmung best., ca. 58 x 78 cm, mit Rahmen ca. 68 x 88 cm