139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Wagner, Hans (1885 Affeltrangen/Österreich - 1949 St. Gallen)
Lot 2565
Limit € 280
Öl/Lwd., AN DER KÜSTE VON GENUA, rechts unten signiert, rs. auf dem Keilrahmen bez., Altersspuren, breite Rocaillerahmung (leicht best.), ca. 70 x 100 cm, mit Rahmen ca. 94 x 122 cm, Mitte 20. Jh.