139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Schmidt, Paul
Lot 2552
Limit € 50
Öl/Lwd., HEIDELANDSCHAFT, blühende Heidelandschaft mit heimkehrendem Schäfer, rechts unten signiert und undeutlich datiert (19)11?, Jugendstil-Goldstuckrahmung tlw. best., Altersspuren, ca. 30 x 66 cm, mit Rahmen ca. 47 x 81 cm