139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Kögl, C.

Lot 2548    Limit € 50

Öl/Holz, DIE FALSCHSPIELER, Kopie nach dem Gemälde von Valentin de Boulogne (1594-1632) in den Staatlichen Museen zu Dresden, links oben bez. CARAVAGGIO und signiert, gerahmt, min. best., ca. 56 x 76 cm, mit Rahmen ca. 70 x 94 cm