139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Sokol, Leszek (1955 Warschau - )

Lot 2551    Limit € 180

Öl/Lwd., OPULENTES FRÜCHTESTILLLEBEN MIT ZINNTELLER, WEINKELCH UND KRUG (1992), rechts unten signiert und datiert, breite Goldrahmung, min. Altersspuren, ca. 39 x 46 cm, mit Rahmen ca. 53 x 61 cm