123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Moderne Kunst

172 Positionen
Lot 9143
nicht verkauft

Konvolut Berliner Künstlergrafik

Lot 9146
nicht verkauft

Konvolut Hamburger Künstlergrafik

Lot 9169
nicht verkauft

Paar Künstlerarbeiten Sachsen

Lot 9027
Verkauft € 60

Undeutlich signiert

Lot 9032
Verkauft € 70

Monogrammiert

Lot 9033
Verkauft € 140

Undeutlich signiert