Konvolut Berliner Künstlergrafik
Konvolut niedersächsische Künstlergrafik
Konvolut Hamburger Künstlergrafik
Konvolut niederländische Künstlergrafik
Serpan, Jaroslav (1922 Prag - 1976 Paris)
Springer, Ferdinand (1907 Berlin - 1998 Grasse)
Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lebt in Dittersbach)
Paar Künstlerarbeiten Sachsen
Harcuba, Jirí (1928 Harrachsdorf - 2013 Prag)
Melzer, Steffen (1948 Chemnitz - 2016 ebd.)
Krstic, Milorad (1953 Novi Sad - tätig in Budapest)
Escher Rolf (1936 Hagen - lebt in Berlin und Essen)
Kaminski, Max G. (1938 Königsberg - 2019)
Kruck, Christian (1925 Hamburg - 1985 Frankfurt am Main)
Kalitera (Christa Ludwig, 1946 Wilhelmshaven - tätig ebd.)
Trimborn, Hans (1891 Plittersdorf - 1979 Norden)
Undeutlich signiert
Balet, Jan (1913 Bremen - 2009 Estavayer-le-Lac)
Monogrammiert