123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Kalitera (Christa Ludwig, 1946 Wilhelmshaven - tätig ebd.)

Lot 9019    Limit € 40

Pastellkreide, abstrakte Komposition aus Dreiecken, unten signiert und datiert 2005, in Form eines rechtwinkligen Dreiecks, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 93 x 93 x 130 cm