123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Krstic, Milorad (1953 Novi Sad - tätig in Budapest)
Lot 9012
Limit € 120
Mischtechnik/Hartfaser, surreale Darstellung unter Einbeziehung der Rahmung, am Rahmen unten rechts signiert und datiert 1991, insg. ca. 82 x 62 cm, serbischer Maler, Grafiker und Fotograf