Lot 9155 Limit € 20
Farbsiebdruck auf festem Bütten, futuristische Komposition, unter dem Druck signiert, datiert (19)74 und limitiert 111/150, Blatt ca. 54 x 76 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Manuwald, Rudolf (1916 Annaberg - 2002 ebd.)
Rzepka, Allan (1940 Krakau - 2022 ebd.)
Karper, Thomas