123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Konvolut niederländische Künstlergrafik

Lot 9150    Limit € 40

insg. 4 Arbeiten, dabei: Antonius van der Pas (1920-2008), Aquatintaradierung, Landschaft, signiert und limitiert, Jörg Reme (geb. 1941), Farblithografie, amorphe Figur, signiert, datiert (19)71 und limitiert, sowie Osterhold Heiseke, 2 Aquatintaradierungen, Akt im Sessel und Frau auf dem Canapé, je signiert und 1 x als e.a. bez., untersch. Altersspuren, Blatt bis ca. 65 x 51 cm