123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Kaminski, Max G. (1938 Königsberg - 2019)

Lot 9015    Limit € 30

Radierung auf Bütten, Hunde, unten in Bleis signiert, datiert (19)85 und limitiert 89/100, hinter Glas gerahmt, Darstellung ca. 23 x 29 cm, mit Rahmen ca. 75 x 56 cm